Новости и репортажи

Напоминаем о ежегодном прохождении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения.

14 августа стартует обучающая программа для начинающих предпринимателей, а также для молодых предпринимателей до 25 лет, желающих получить грант С 14 по 18 августа 2023 года в Центре «Мой бизнес» пройдёт бесплатная обучающая программа Корпорации МСП «Азбука предпринимателя».

Цель проекта – помочь женщинам с детьми открыть свое дело. Участницы получают комплексные знания необходимые для открытия своего дела, а лучшие проекты в каждом регионе получат 100 тысяч рублей на реализацию.
Безопасность 25 июля, 12:27

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Алексинскому и Заокскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области, информирует жителей поселка Заокский и Заокского района, о том, что в первом полугодии 2023 г. на территории района произошло 118 пожаров, на которых погиб 1 человек, травмированных нет. Наибольшее количество пожаров происходят в жилом секторе.

1 июня 2023 года состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Вас ожидают игры, конкурсы, танцы, рисунки на асфальте, море улыбок и хорошее настроение! Приглашаем всех детей и родителей на праздник!