Предоставление отчетности по форме П-2.

Администрация муниципального образования Заокский район сообщает, что министерством экономического развития Тульской области осуществляется мониторинг инвестиционной деятельности на территории Тульской области. Напоминаем Вам о необходимости  не позднее 8 февраля 2024 года представить отчетность Вашей организацией (учреждением) осуществляющими хозяйственную деятельность на территории муниципального образования Заокский район, данных по форме П-2 об объемах инвестиций за 2023 год в районные (городские) подразделения органов государственной статистики Тульской области, в том числе по капитальным вложениям в объекты незавершенного строительства, учтенным в этот период.