Новости и репортажи

07 февраля 2023 года с 10.00 до 12.00 состоится «горячая линия» для заявителей по вопросу оказания выездных услуг и курьерской доставки документов филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области. В настоящий момент поданные на государственный кадастровый учет (ГКУ) и государственную регистрацию прав (ГРП) заявления в рамках выездного приема, осуществляемого филиалом ППК «Роскадастр» по Тульской области, рассматриваются государственными регистраторами в течение 1 рабочего дня. На эти и другие вопросы ответит начальник межрайонного отдела Любовь Касьянова по телефону: 8 (4872) 77-33-17, доб. (0-2311).

С перечнем услуг вы можете ознакомиться на официальном сайте министерства в разделе «Деятельность», подразделе Государственные услуги министерства в электронном виде. Выбрав в данном подразделе необходимую услугу, автоматически откроется страница на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) http://www.gosuslugi.ru, где, нажав кнопку «Начать», вы сможете оформить заявление, приложив копии необходимых документов. Сформированное заявление сразу же поступает в министерство и рассматривается его сотрудниками в строго регламентированные сроки. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8(4872) 24-53-92. Воспользуйтесь преимуществом подачи заявления на предоставление массовых социально значимых услуг, оказываемых министерством, на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) http://www.gosuslugi.ru

Подать заявление в электронном виде для получения госуслуги, оказываемой министерством имущественных и земельных отношений Тульской области, ЛЕГКО И ПРОСТО! Для этого Вам необходимо: 1. Зайти на сайте министерства www.mizo.tularegion.ru в раздел «Деятельность»; 2. Выбрать вкладку «Государственные услуги министерства в электронном виде»; 3. Выбрать необходимую услугу (автоматически откроется страница с требуемой госуслугой на портале www.gosuslugi71.ru); 4. Заполнить заявление на портале www.gosuslugi71.ru и прикрепить необходимые документы. Воспользуйтесь преимуществом подачи заявления на предоставление госусуслуг, оказываемых министерством, в электронном виде!