Новости и репортажи

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» уведомляет о выявлении правообладателей ранее учтенного объекта недвижимости: - жилого помещения (квартиры), расположенного по адресу: Тульская область, Заокский р-н, р.п. Заокский, ул. Северная, д. 20, кв. 1, общей площадью 51,6 кв.м, К№ 71:09:010508:5021. В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 84873428321 или по адресу: Тульская обл., Заокский район, рп Заокский, пл. Ленина, д. 9б, каб. №8 (предварительная запись по номеру телефона: (84873428321).

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей Тульской области Рубинфайн Александр Александрович в рамках работы мобильной приёмной прокуратуры Тульской области 26.03.2024 года с 11:30 – до 13:00 в прокуратуре Заокского района (п.Заокский, ул.Ленина, д.52) проведет прием граждан. Желающим обратиться на прием необходимо предварительно записаться по телефону: 8(48734) 2-82-49. При себе иметь документ, подтверждающий личность.

Информация для председателей садоводческих и дачных кооперативов, сельских старост, социально активных граждан Главным управлением МЧС России по Тульской области 28 марта с 10:00 до 13:00 запланировано проведение «Открытого диалога» с гражданами и организациями в рамках подготовки к паводкоопасному и пожароопасному периоду 2024 года, которое состоится на базе Городского концертного зала по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 2, фойе 1 этажа. В ходе данного мероприятия будет осуществляться прием и консультирование заинтересованных лиц по интересующим вопросам, связанным с вышеуказанной темой.