Согласно законодательству Российской Федерации, отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура наружного воздуха держится ниже 8 градусов Цельсия в течение пяти дней.

Уполномоченный орган, в частности администрация муниципального образования Заокский район, устанавливает конкретные сроки начала отопительного сезона, то есть дату начала подачи тепловой энергии для нужд центрального отопления помещений во внутридомовые инженерные системы.

Если у вас возникли вопросы по поводу отопительного сезона, вы можете обратиться по следующим телефонам:

* Администрация района: 8(48734) 2-83-91
* МУП «Малаховская служба сервиса»: 8(48734) 5-72-02
* ООО «Мастерторг»: 8(48734) 2-71-95

* Пункт 5 части II Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»