Уважаемые жители и гости нашего района!

💻 Семейный фестиваль «Безопасная цифра» пройдет 30 августа в честь Года семьи в Гостином дворе на форуме «Территория будущего.
Уважаемые жители и гости нашего района!.
Семейный фестиваль «Безопасная цифра» пройдет 30 августа в честь Года семьи в Гостином дворе на форуме «Территория будущего. Москва 2030». Программа будет посвящена цифровой гигиене, профориентации в ИТ-сфере, киберугрозам и методам защиты детей в онлайн-среде.

Организовал этот чудесный фестиваль Альянс по защите детей в цифровой среде, а почетными гостями станут представители Всероссийской общественной организации поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов».

Программа разработана для семейного посещения в рамках Года семьи в России: vk.cc/czUbYH.

В день проведения фестиваля «Безопасная цифра» в сообществе Альянса по защите детей в цифровой среде во «ВКонтакте» будет запущена прямая трансляция мероприятия. Приглашаем вас стать онлайн-посетителями семейного фестиваля.

Подробнее о предстоящем мероприятии читайте в карточках.

#ГодСемьи
#ПроСемью
#ГодСемьи2024

Следите за новостями Года семьи!