Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!.

Администрация муниципального образования Заокский район сообщает, что в соответствии с положениями статьи 21 Федерального закона от 30 декабря 2021 г. № 454-ФЗ «О семеноводстве» (далее – Федеральный закон «О семеноводстве») с 1 сентября 2024 г. в федеральную государственную информационную систему в области семеноводства (далее – Информационная система, ФГИС «Семеноводство») в обязательном порядке предоставляется информация, указанная в упомянутой статье, субъектами правоотношений, определенными Федеральным законом «О семеноводстве».

С графиком обучающих семинаров для пользователей Информационной системы, а также контактные номера телефонов при возникновении вопросов о работе во ФГИС «Семеноводство» и инструкции размещены на сайте: https://specagro.ru/fgis/semena.