Прямая линия уполномоченного по правам человека в Тульской области телефонной линии, посвященная мерам социальной поддержки.

8 июля 2024 года с 12.00 до 14.00 состоится «прямая линия» уполномоченного по правам человека в Тульской области Татьяны Владимировны Лариной совместно с заместителем управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области Агаевой Еленой Владимировной, начальником управления социального страхования Полсычевой Еленой Александровной, заместителем начальника отдела организации установления выплат семьям с детьми Пуликовой Кристиной Вячеславовной, заместителем начальника отдела организации социальных выплат Бесединой Наталией Петровной, а также заместителем директора департамента – начальником отдела по вопросам предоставления мер социальной поддержки департамента по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальных выплат министерства труда и социальной защиты Тульской области Балашовой Викторией Юрьевной.

Вы сможете задать свои вопросы, касающиеся указанной теме, по телефону 8 (4872) 24-51-69.