Внимание! Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг!!!

Алексинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области  (далее- Роспотребнадзор)  информирует  население,  что с 8 июля по 19 июля 2024 года с 9-00 часов до 16-00 часов (перерыв с  12-00 часов до 12 ч. 45мин.) проводится горячая линия по вопросам  защиты прав потребителей  при оказании платных образовательных услуг по телефону  (48753) 4-09-30.