В Тульской области ожидаются аномальные снегопады. Мы рекомендуем воздержаться от поездок на личном транспорте..

Согласно информации ЦГМС России, 18-19 января в Тульской области ожидаются сильные снегопады, метели, заносы, гололед, налипание снега, а также ветер до 20 м/с.

Важные контакты:
Дежурная Госавтоинспекции по Тульской области (М-2 «Крым» и М-4 «Дон»): 32-32-53 или 32-32-54
Для связи через мобильное приложение (Telegram, Viber): +7-999-374-36-13

Просим соблюдать скоростной режим и дистанцию. Не отвлекайтесь на телефон во время движения.

Помните: в такую погоду особенно важно соблюдать все правила безопасности!