Хорошие новости для предпринимателей Тульской области!

Хорошие новости для предпринимателей Тульской области!.
Теперь они смогут лично общаться с представителями власти и получить консультацию от бизнес-гидов. Новая инициатива предлагает упростить коммуникацию. У предпринимателей будет возможность лично проконсультироваться с главой администрации.

По вопросам ведения предпринимательской деятельности и развития туристического бизнеса можно будет побеседовать с главой администрации муниципального образования Заокский район , Атаянц А.Ю. Индивидуальная встреча будет проходить в форме открытого диалога.

Обсудить вопросы на месте вы можете лично со мной или моим заместителем. Встреча ведется каждую пятницу с 9:30 до 10:30 по предварительной записи.

Записаться на встречу можно:

• По телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» - 8-800-600-777-1;
• По телефону администрации – +7 (48734) 2-82-48