Вниманию собственников жилых домов, расположенных на земельном массиве малоэтажной застройки «Бутиковский сад»

Администрацией муниципального образования Заокский район совместно с представителями подрядной организации, осуществляющей прокладку распределительного газопровода по территории земельного массива малоэтажной застройки «Бутиковский сад» планируется проведение собрания с собственниками домовладений по вопросам организации присоединения жилых домов к сетям газораспределения. Время проведения собрания - 11 ноября 2023 года в 11-00, место проведения собрания – вблизи земельного участка № 31 по ул. Каштановая р.п. Заокский (кадастровый номер земельного участка 71:09:0000001256). Контактный телефон отдела ЖКХ и строительства администрации по вопросам:  8-48734-2-83-91.