Извещение о проведении открытого конкурса по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг на 2024 год

Извещение  о проведении открытого конкурса  по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг на 2024 год.

о проведении открытого конкурса

по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории муниципального образования Заокского района

на 2024 год

Уважаемые участники конкурса!

Администрация муниципального образования Заокский район объявляет открытый конкурс по выбору организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории муниципального образования Заокский район на 2024 год (далее - конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

1. Форма: открытый конкурс.

2. Наименование организатора конкурса: Администрация муниципального образования Заокский район.

3. Место нахождения и почтовый адрес: 301000, Тульская область,                    р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б.

4. Адрес электронной почты: ased_ mo_zaoksk@tularegion.ru.

5. Официальный сайт: https://zaokskij-r71.gosweb.gosuslugi.ru.

6. Номер контактного телефона: 8(48734) 2-82-25.

7. Предмет конкурса: выбор организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории муниципального образования Заокский район на 2024 год.

Лот № 1 – выбор организации по оказанию ритуальных услуг с правами специализированной службы по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории муниципального образования Заокский район на 2024 год.

8. Место выполнения работ: территории муниципальных кладбищ, расположенных на территории муниципального образования Заокский район.

9. Срок действия полномочий организации с правами специализированной службы по оказанию ритуальных услуг по погребению безродных, невостребованных и неопознанных умерших на территории муниципального образования Заокский район: до 01.01.2025.

10. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация выдается на бумажном или магнитном носителе заинтересованному лицу по его письменному заявлению ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней с 01.11.2023 в администрации муниципального образования Заокский район по адресу: Тульская обл., р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б, каб. 28. Контактный телефон: 8(48734) 2-82-27. В электронном виде конкурсная документация размещена на сайте: https://zaokskij-r71.gosweb.gosuslugi.ru.

11. Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации: плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

12. Место и порядок подачи заявок: прием заявок осуществляется по адресу: 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б, каб.28. Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

13. Дата начала и окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе: с 01.11.2023 по 01.12.2023 до 17 час. 00 мин. (по московскому времени).

14. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками: 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б, зал заседаний администрации муниципального образования Заокский район, 04.12.2023 в 12 час. 00 мин. (по московскому времени).

15. Место, дата и время рассмотрения заявок: 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б, зал заседаний администрации муниципального образования Заокский район, 04.12.2023 в 12 час. 05 мин. (по московскому времени).

16. Место, дата и время подведения итогов конкурса: 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б, зал заседаний администрации муниципального образования Заокский район, 04.12.2023 в 12 час. 20 мин. (по московскому времени).