Извещение о проведении открытого конкурса  по выбору организации для оказания услуг по доставкена 2024 год

Извещение  о проведении открытого конкурса   по выбору организации для оказания услуг по доставкена 2024 год.

о проведении открытого конкурса

по выбору организации для оказания услуг по доставке

неопознанных и криминальных трупов с места обнаружения

на 2024 год

Уважаемые участники конкурса!

Администрация муниципального образования Заокский район объявляет открытый конкурс по выбору организации для оказания услуг по доставке на безвозмездной основе безродных, невостребованных трупов в патологоанатомическое отделение Государственное учреждение здравоохранения «Ясногорская ЦРБ», неопознанных и криминальных трупов с места обнаружения на территории муниципального образования Заокский район в Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (далее-конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

1. Форма: открытый конкурс.

2. Наименование организатора конкурса: Администрация муниципального образования Заокский район

3. Место нахождения и почтовый адрес: 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл. им. Ленина, 9б.

4. Адрес электронной почты: ased_mo_zaoksk@tularegion.ru.

5. Официальный сайт: https://zaokskij-r71.gosweb.gosuslugi.ru.

6. Номер контактного телефона: 8 (48734) 2-82-25.

7. Предмет конкурса: выбор организации для оказания услуг по доставке на безвозмездной основе безродных, невостребованных трупов в патологоанатомическое отделение Государственное учреждение здравоохранения «Ясногорская ЦРБ», неопознанных и криминальных трупов с места обнаружения на территории муниципального образования Заокский район в Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы»

Лот № 1 – выбор организации для оказания услуг по доставке на безвозмездной основе безродных, невостребованных трупов в патологоанатомическое отделение Государственное учреждение здравоохранения «Ясногорская ЦРБ», неопознанных и криминальных трупов с места обнаружения на территории муниципального образования Заокский район в Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы»

8. Место выполнения работ: территория муниципального образования Заокский район.

9. Срок действия полномочий организации для оказания услуг по доставке на безвозмездной основе безродных, невостребованных трупов в патологоанатомическое отделение Государственное учреждение здравоохранения «Ясногорская ЦРБ», неопознанных и криминальных трупов с места обнаружения на территории муниципального образования Заокский район в Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Бюро судебно-медицинской экспертизы» до 01.01.2025.

10. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация выдается на бумажном или магнитном носителе заинтересованному лицу по его письменному заявлению ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней с 01.11.2023 в администрации муниципального образования Заокский район по адресу: Тульская обл., р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б, каб. 28. Контактный телефон: 8 (48734) 2-82-27. В электронном виде конкурсная документация размещена на сайте: https://zaokskij-r71.gosweb.gosuslugi.ru

11. Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации: плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

12. Место и порядок подачи заявок: прием заявок осуществляется по адресу: 301000, Тульская область, р. п. Заокский, пл. Ленина, 9 б, каб. 28. Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

13. Дата начала и окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе: с 01.11.2023 по 01.12.2023 до 17 час. 00 мин. (по московскому времени).

14. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками: 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9б, зал заседаний администрации муниципального образования Заокский район, 04.12.2023  в 12 час. 30 мин. (по московскому времени).

15. Место, дата и время рассмотрения заявок 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9 б, зал заседаний администрации муниципального образования Заокский район, 04.12.2023 в 12 час. 35 мин. (по московскому времени).

16. Место, дата и время подведения итогов конкурса: 301000, Тульская область, р.п. Заокский, пл.им. Ленина, 9 б, зал заседаний администрации муниципального образования Заокский район, 04.12.2023 в 12 час. 50 мин. (по московскому времени).