Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Напоминаем о ежегодном прохождении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения.
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!.

Для этого необходимо обратиться в медицинскую организацию по месту основного прикрепления (по месту жительства) к государственным учреждениям здравоохранения Тульской области с целью проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения.