Дорогие жители и гости Заокского района! Приглашаю вас на отчет "О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МО ЗАОКСКИЙ РАЙОН ЗА 2018-2022 ГОДЫ И ПЛАНАХ НА 2023 ГОД”. Перед отчетом с 17:00 в фойе здания ДК будет проводиться личный прием граждан с руководителями структурных подразделений администрации, главами сельских поселений, представителями соц. защиты населения, Центра занятости, управляющей компании. На встрече будут присутствовать: депутаты муниципального образования Заокский район, члены общественного совета, главный врач ГУЗ “Заокская ЦРБ”, начальник полиции, прокурор, районные СМИ, руководители структурных подразделений администрации, представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих предприятий. По окончании отчета можно будет задать интересующие вас вопросы.
Приглашение Главы администрации МО Заокский район на отчёт о деятельности администрации за 2018 - 2022 годы, а также планах на 2023 год..