В рамках акции «Правовой марафон для пенсионеров» 9 октября состоится совместная «прямая линия» уполномоченного по правам человека в Тульской области с представителем Отделения Социального фонда России по Тульской области.

9 октября 2023 года с 12.00 до 14.00 в рамках акции «Правовой марафон для пенсионеров» состоится «прямая линия» уполномоченного по правам человека в Тульской области совместно с представителем Отделения фонда Пенсионного и Социального страхования Российской федерации по Тульской области.

Вы сможете задать вопросы уполномоченному по правам человека в Тульской области Лариной Татьяне Владимировне и представителю Отделения фонда Пенсионного и Социального страхования Российской федерации по Тульской области по телефону 8 (4872) 24-51-69.