Безопасность 04 октября, 11:15

При усилении ветра возникает риск падения деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций. Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу. Закройте окна. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.
Культура 02 октября, 14:48

Прием заявок на гранты Правительства Тульской области на поддержку проектной деятельности молодежи (молодежных инициатив) Сроки приёма заявок с 18.09.2023 по 18.10.2023. Гранты предоставляются в целях финансового обеспечения реализации и развития проектов, направленных на создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развития творческих способностей и повышения компетенций молодежи, повышения ее гражданской активности и патриотического воспитания, вовлечения молодежи в социальную практику и добровольчество.

02 октября 2023 года с 12.00 до 13.00 состоится прием граждан главой муниципального образования Заокский район Клочко А.Л. по адресу: п. Заокский пл. им. Ленина, д. 9 б (каб. 18). Предварительная запись на прием по номеру телефона 2-83-45.