Новости и репортажи

В  Управление Роспотребнадзора по Тульской области поступила информация о выявлении на потребительском рынке субъектов Российской Федерации фальсифицированной продукции «Икра лососевая зернистая» баночная, производителем которой согласно маркировке являются ООО «Персей» (ИНН 6504027411 Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д. 42) и/или его правопреемником ООО «Нави»  (Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Нагорная, д. 57).          В ходе проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Сахалинской области, установлено, что по указанным адресам не осуществляется хозяйственная деятельность по выпуску рыбной продукции, в том числе икры лососевой зернистой. Таким образом, указанная организация является предприятием-призраком.         Просим разместить вышеуказанную информацию на сайте администрации для ознакомления предпринимательского сообщества.

Какими нормативными правовыми актами установлены налоговые льготы (включая налоговые вычеты из налоговой базы) физическим лицам по налогу на имущество физических лиц, транспортному и земельному налогам. Где физические лица могут ознакомиться с информацией о налоговых льготах и налоговых вычетах по имущественным налогам.