Новости и репортажи

от 29.11.2007г. и Производственным планом Росстата, в 2024 году проводится выборочное обследование индивидуальных предпринимателей по форме No 1-ИП «Сведения 0 деятельности индивидуального предпринимателя» за 2023 год, утвержденной приказом Росстата от 30.07.2021 No 462 с изменениями от 17.12.2021 No 925 (код формы по ОКУД 0601018). Отчет по форме No1-ИП должен быть предоставлен не позднее 4 марта 2024 года. Полный перечень респондентов, подлежащих обследованию по форме No 1-ИП на территории Тульской области, размещен на сайте Туластата в разделе «Респондентам» подразделе «Информация для респондентов» подпункте «Перечень респондентов, в отношении которых проводятся Федеральные статистические наблюдения». Получить индивидуальный перечень форм Федеральных статистических наблюдений, подлежащих предоставлению в органы статистики можно по адресу: http://websbor.gks.ru/online/#!/gs/statistic-codes B соответствии CO ст.8 Федерального закона No 282-ФЗ "Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации" предоставление отчета является обязательным. предпринимателем порядка Нарушение индивидуальным предоставления статистической информации, необходимой для проведения государственных статистических наблюдений, порядка ее предоставления, а равно предоставление недостоверной статистической информации, влечет наложение административных санкций B соответствии CO статьей 13.19. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде административного штрафа.